ГОРОСКОП НА 2011 ГОД

Гороскоп составлен с помощью старших арканов колоды ТАРО


Такой гороскоп я составляю уже несколько лет. Каждый новый год для каждого конкретного человека проходит под эгидой определенного аркана колоды ТАРО. Если Вы являетесь гордым обладателем колоды ТАРО, то Вы можете самостоятельно посмотреть каким будет для Вас наступивший год. Для этого Вам нужно взять старшие арканы колоды ТАРО, хорошенько их перемешать и вытянуть один. Он и будет олицетворять Ваш год. Вы можете сами трактовать его, а можете воспользоваться моими характеристиками. Еще одно замечание. Этот рассклад на год можно делать только в новогодние праздники, в другое время он не срабатывает. У меня это дни с 1 по 14 января.
Для тех, кому СТРАННИК выслал письмом его АРКАН ГОДА, достаточно найти свой аркан среди выложенных ниже и прочитать гороскоп на год.
Даже если Вы не верите в предсказания, то по прошествии года, Вы убедитесь, что с ТАРО все не так просто и они мудры. Те, кто прислушивается к их советам, учаться управлять своей судьбой.


МАГ

В 2011 году Вас ожидает множество свершений. Все в Ваших руках. Будет много перспектив и возможностей самореализоваться. Вы можете начать с нуля или продолжить начатое.
Но будьте осторожны, в Ваших руках будет не только собственная судьба. От Ваших действий будут зависеть судьбы близких Вам людей и даже возможно судьбы людей, о которых Вы даже не знаете.
Будьте внимательны к своим желаниям, ведь 2011 год говорит Вам, что они могут исполниться.
Вас ждут победы и деньги. Вас ждет признание и успех. Но также Вас ждет все то отрицательное, что сопутствует успеху, а именно зависть и желание присвоить плоды Вашего труда.
Ну и напоследок хочется сказать, что в 2011 году Ваша интуиция будет как никогда активна. Стоит прислушаться к внутреннему голосу и перестать перекладывать бремя принятия решений на чужие плечи.



ПАПЕССА

В этом году перед Вами будет стоять множество вопросов. Что делать дальше? Как поступить? С кем общаться? Но ответы все время будут ускользать. Вот кажется нащупали ответ, а потом раз и новая информация спутает Вам все карты.
В 2011 году Вы сделаете множество открытий. Люди окружающие Вас предстанут в новом свете. Не исключаю таких вариантов развития событий, как друг станет врагом, а враг другом.
В этом году Вам успешно будут удаваться мероприятия посвященные повышению своего образования и вообще любому обучению. Год, который стоит посвятить узнаванию нового. Ведь знание – это сила, которая может запросто превратиться в деньги. А вот с деньгами стоит быть осторожными в 2011 году, Вы слишком чувственны и скорее будете покупать вещи, которые красивы, но не практичны.
Для тех, кто работает в гуманитарное сфере – в целом счастливый год.



ИМПЕРАТРИЦА

Этот год стоит посвятить собственному дому. У Вас будет удачно складываться все, что связано с ремонтом квартиры, обменом или продажей жилья. А также очень вероятно, что в этом году Вы улучшите свое жилье за счет обмена или покупки нового.
Но если Вы абсолютно не планируете ничего предпринимать с недвижимостью, то в любом случае в Вашей квартире появиться что-то новое, что сделает Ваше житие гораздо приятнее.
В этом году могут исполниться многие заветные желания, если они связаны с любовью. Мир и понимание будут царить между Вами и Вашей второй половинкой, если вы будете не сильно требовательны, перестанете постоянно контролировать и требовать повышенного внимания к своей персоне. Любите и уважайте себя, но и доверяйте своей половинке.
А если Вам кажется, что Ваша половинка еще Вам не встретилась, то в этом году не стоит ее искать. Наладьте отношения со своими родственниками, больше общайтесь с друзьями и подождите своего волшебства любви.



ИМПЕРАТОР

В 2011 году Вас ждет путешествие вверх по карьерной лестнице. Очень вероятно, что Вас повысят на прежнем месте работы или Вы смените место работы на более перспективное. Но данное действо потребует от вас мужества, напряжения и смелости. Возможно даже жесткости и самое главное уверенности в себе. Даже если Вы сомневаетесь в своих силах, в любом случае Вы не должны этого показывать другим.
В этом году Вам будет уготовано управлять другими людьми. Вы будете вынуждены принимать решения за других и нести ответственность за последствия принятых Вами решений.
Однако Вы как никогда в этом году будете мудры и сильны. Для тех кто занимается спортом – 2011 год принесет победы, ну а те, кто еще не занялся спортом, то в этом году самое время начать.



ВЕЛИКИЙ ИЕРОФАНТ

В 2011 году Вы будете выступать в роли третейского судьи. К Вам будут все время обращаться за помощью и советом. Вы будете свидетелем крушения чужих судеб и наблюдателем за чужой радостью.
В этом году в Вашей жизни не будут происходить кардинальные перемены, скорее мир вокруг Вас будет меняться.
Спокойный год, это не повод расслабляться. Вам дана передышка, время без перемен. А дана она Вам для того, чтобы Вы остановились и подумали, куда Вам двигаться дальше. Вам необходимо заняться духовным ростом, ведь впереди в будущем Вас будет ждать водоворот событий и Вы должны закалить свой дух. Чтобы Вы могли выдержать и блеск победы и горечь поражений.
Время для вынашивания планов, возможности помочь и поддержать других, завести полезные знакомства и просто отдохнуть – вот какой у Вас будет год.



ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ

Год полный любви. Для Вас любовь в этом году будет играть большое значение. Под властью чувств Вы будете принимать все решения, даже те, которые связаны с карьерой и деньгами.
Будьте осторожны, излишняя эмоциональность к добру никогда не приводила. Пусть чувства не заглушают голос разума.
В этом году Вам выпадет испытание выбора. Быть или не быть с человеком, который Вам нравиться. У Вас могут завязаться новые романтические знакомства. Вообще в этому году Вас ждет много романтики. Но Вот будут ли чувства настоящими? Будет ли любовь долгой? Это в большей степени зависит от Вас. Разумнее смотрите в глаза романтики.
Для артистичных натур год будет очень удачным, а для пессимистов как раз настает время пересмотреть свои взгляды.
Рискованные поступки, неоправданные действия, эмоции и феерические страсти – все это сопровождает 2011 год.



КОЛЕСНИЦА

2011 год – год дорог. Вас будут звать невиданные дали и неиспробованные направления. Смена обстановки пойдет Вам на пользу. Любые начинания будут иметь положительный исход, если Вы сможете побороть в себе страх поражения.
Время, удачное для покупки новой машины, поездки на отдых или любых переездов, особенно если переезд намечен за границу.
Но стоит напомнить, чтобы Вы не переоценивали свои силы, ведь самомнение в этом году у Вас тоже будет расти, как и Ваши возможности. Первый успех в карьере или собственном бизнесе может повлечь за собой феерическое настроение.
Для тех, кто хочет открыть свое дело, это именно тот год, чтобы пойти на риск. Для тех, кто задумал начать жить с нуля или изменить направление в карьере – самое время.
А еще любые «военные действия» для Вас будут заканчиваться победой. Ведь в этом году у Вас столько сил и энергии, что противостоять Вам будет сложно. Не бойтесь спорить и доказывать свою правоту.



ПРАВОСУДИЕ

В 2011 году любые судебные дела будут выиграны. Законные коммерческие сделки принесут неожиданно большой доход и напротив, если Вы пытаетесь кого-то обмануть, то Вас ждет провал. И чем больше масштаб обмана, тем больнее поражение.
Для тех, кого судьба долго и мучительно испытывала, наступило время справедливости. Вам будет воздано по заслугам. Если Вы стойко прошли испытания и не сдались, то награда от судьбы Вас потрясет своей грандиозностью. Ну а если Вы не выстояли, если постоянно жалели себя, то поймете, что остались ни с чем. Это будет Вам уроком не отступать, бороться до конца. Ждать милости от судьбы бесполезно, их нужно заслужить.
Ну а еще 2011 год может стать для Вас судьбоносным, если Вы еще не замужем. Брак – одно из событий, которое может наступить в этом году.
Для тех, кто слаб здоровьем, может оказаться на больничной койке. Но лучше пусть так. Немного подлечиться и с новыми заплатками в бой за удачу



ОТШЕЛЬНИК

2011 год пройдет под настроением самостоятельности. Вы станете мудрее, чтобы принимать решения. Вы станете самостоятельнее, выполняя задуманное. Вы будете самодостаточны и уверенны в себе. Но все же будете испытывать чувство страха, начиная новое дело. Это естественно и правильно. Не боится нового только глупый, а Вы мудры. Преодолевайте свои страхи и дерзайте.
Однако, следует заметить, что начиная что-то, Вы не сможете положиться на кого-то еще. Вам придется самостоятельно справляться с трудностями и преодолевать препятствия. Помощи ждать не от кого.
В любви, к сожалению, Вас ждут разочарования. Если Вы одиноки, то 2011 год не принесет Вам долгожданного знакомства, если у Вас уже есть половинка, то возможны трения, которые могут привести к разрыву. А причиной этому послужит Ваша нетерпимость к чужим недостаткам.
Путь 2011 года – путь к истине, и если суждено быть разрыву с любимыми, коллегами, друзьями. То стоит ли расстраиваться, возможно любовь была ложной, место работы лишь временным пристанищем, а друзья на поверку оказались лишь приятелями.



КОЛЕСО СЧАСТЬЯ

2011 год – один из самых удачных в Вашей жизни. Если Вы планируете изменить свою судьбу, то самое время это делать. Не бояться и не тормозить – вот Ваш девиз. Удача в лице ангела хранителя будет Вас оберегать.
Вы сможете избежать соблазнов и сможете совершить действительно что-то стоящее. Но если Вы упустите свой шанс, то следующий судьба Вам предоставит еще не скоро.
Любовь, карьера, смена места жительства, полезные знакомства – все это в Ваших руках. Но для этого нужно что-то делать, а не сидеть в четырех стенах и не ждать у моря погоды. Вы обладаете всеми возможностями, так дерзайте.



СИЛА

Вы накопили достаточно опыта, знаний и возможностей, чтобы сделать что-то стоящее в 2011 году. В Вас откроются новые таланты, которые есть следствия прошлых заслуг. Творческие личности найдут новое вдохновение и создадут какой-нибудь шедевр. А личности, которые никогда не считали себя способными на романтичный поступок – вдруг откроют в себе способности творить.
Враги будут побеждены силой Вашего обаяния. Компромиссы будут достигнуты силой Вашего слова.
Стоит пробовать и не бояться ошибок. Стоит начинать, даже если Вы не сможете закончить, ведь даже не совсем удачное предприятие подарит Вам драгоценные знания.



ПОВЕШЕННЫЙ

Во всех смыслах трудный год. Чтобы достичь чего-то обязательно придется отказаться от того, что Вам дорого.
В 2011 году возможны проблемы со здоровьем. Опасности быть не понятыми. Все будет зыбко и призрачно. Поэтому стоит несколько раз подумать, прежде чем рисковать сделать какой-нибудь шаг к изменениям судьбы.
В этом году Вам лучше плыть по течению и ничего не начинать. Скорее всего Вы не справитесь с установленной планкой, а жертва может оказаться слишком большой.
Этот год будет испытанием на прочность и проверкой к готовности для подъема на новые высоты.



СМЕРТЬ

2011 - год перемен. Прежний мир будет разрушен, чтобы уступить место новому. У Вас откроются глаза и Вы увидите, как много вокруг Вас неизведанного.
Новые романтические отношения, которые будут брезжить неярким светом рассвета. Новые карьерные возможности, словно гудок далекого поезда, будут манить Вас в странствия.
Но для достижения новых перспектив Вам прежде всего нужно положить конец устоявшемуся ритму прежней жизни. А разрушения всегда болезненны, перемены всегда трудны. Депрессии и нервные срывы уготованы дерзнувшему начать с нуля.
Однако в итоге новое всегда бывает прекрасней старого.



ВОЗДЕРЖАННОСТЬ

В 2011 году Вы будете страдать пороком нерешительности. Вы будете много говорить о своих планах, но мало предпринимать для их осуществления. Остановитесь. Прежде чем начать мечтать, подумайте, готовы ли Вы сделать то, о чем говорите.
Жизнь вокруг Вас замрет, и будет двигаться слишком медленно для Вашей неуемной энергии. Прежде чем сетовать на это, подумайте, возможно, это знак свыше, чтобы Вы не принимали скоропалительных решений.
В 2011 году Вы услышите много признаний, но лишь малая толика окажется правдой.
Но если Вы рассудительны и не любите торопиться, то это Ваш год. Тише едешь, дальше будешь и обдуманные, осмысленные поступки наверняка приведут к успеху.



ДЬЯВОЛ

2011 год - роковой год. Вы можете попасть в зависимость от чужого влияния. Однако, прежде чем расстраиваться, подумайте, а так ли это для Вас плохо? Возможно, Вы как раз относитесь к той категории людей, которая с радостью предоставляет другим решать проблемы. Принимать решения, как бытовые, так и судьбоносные.
Возможно Вам понравиться быть зависимыми. Но остерегайтесь, ведь уменьшение собственного Я проходит быстро, а вот подняться и доказать остальным, что Вы тоже имеете право голоса – гораздо сложнее.
Соблазны будут остерегать на каждом шагу. Деньги – кто не хотел бы зарабатывать больше? Но будьте осмотрительны – легких денег не бывает. Вас может ждать очень неприятный подвох.
И остерегайтесь перебарщивать со спиртным или другими веществами, приводящими к блаженному состоянию. Это может очень пагубно отозваться на Вашем здоровье.



БОГАДЕЛЬНЯ

2011 год – во истину год перемен. В 2011 году может случиться все что угодно. Вы можете поменять работу, Вы можете переехать на новое место жительства, выйти замуж или развестись.
Год, сулящий изменения в судьбе, причем от Вас ничего уже не зависит. Вы можете только пытаться подстроиться под меняющуюся действительность, но избежать изменений в судьбе не получиться.
Ваша карьера может развалиться из-за глупости. Но это произойдет лишь для того, чтобы Вы поняли насколько Вы сильны и сможете взлететь еще раз и еще выше, чем прежде. Сложный, но интересный год. Много событий. Много новостей. Но не нужно бояться. Ведь изменения, хоть и сложны для преодоления, но ведь зачастую ведут к хорошему, светлому и радостному будущему.
Велика вероятность получения травм. Не советовала бы подниматься в горы или прыгать с парашютом.



ЗВЕЗДА

2011 год – год исполнения желаний. Вы много трудились. Вы долго старались, чтобы заветная цель стала реальностью. И 2011 год Вам принесет удовлетворение от проделанной работы. Вы получите то, что хотите.
Светлый год во всех отношениях. В любви Вас ждет победа. В работе - успех. Благополучие будет стабильным.
Вы можете позволить себе строить планы на будущее и оказывать поддержку менее удачливым знакомым.
Время для открытия собственного бизнеса или создания семьи.
Ваши желания и возможности наконец то совпадут.



ЛУНА

2011 год – время смуты. Проснуться недоброжелатели, которые захотят опорочить Ваше имя. Особенно осторожным нужно быть тем, кто владеет собственным бизнесом.
Вас ждут сплетни и обманы. Вам придется много бороться, сопротивляться и в этой борьбе будет закаляться Ваш характер.
Если Вы совершили не очень хороший поступок в прошлом, то скорее всего тайное станет явным, поэтому совет – откройте все сами. Пусть лучше узнают из Ваших уст, нежели перевранную историю.
Но с другой стороны, в 2011 году откроются Ваши таланты плести интриги, умение выворачиваться из самых затруднительных положений. А еще Ваши недостатки будут скрыты под бурлением событий вокруг Вас.
Вы будете привлекательны, очаровательны и наконец то узнаете, кто Ваш друг, а кто враг. Разьве это того не стоит, чтобы немного повоевать.



СОЛНЦЕ

2011 год – очень удачен для Вас. Вас будет ждать прибавление: денег, удачи, возможно даже в семье.
Для творческих людей – Вы наконец добьетесь признания. Для людей расчетливых – получите вознаграждение. И для всех – Вы будете центром сосредоточения положительной энергии.
Жизнь вокруг Вас обретет смысл и ничто и никто не сможет остановить Вас на пути к Вашей цели.
Можно лишь порадоваться за Вас. Вы на вершине.
Даже если произойдет неприятное событие, то для Вас оно будет лишь мелочью, которая затмиться блеском радости других событий.
В такой год Вы можете попробовать самый рискованный шаг и получить немедленное воплощение Ваших мечтаний.



СУД

2011 год – время, когда в Вашей помощи будут нуждаться близкие. Ваши дети, Ваши родственники. Уделите им побольше времени, вникните в их проблемы. Возможно кроме Вас им некому помочь.
Также в 2011 году Вас возможно посетит откровение. Вы поймете собственное предназначение. Услышите зов судьбы. Но остерегайтесь принять за сов чужие желания.
Только Вы сами можете знать, что для Вас лучше.
В 2011 году Вы проникнитесь пониманием дальнейшего развития событий в Вашей жизни. Вы определитесь с целью и сделаете первые шаги на пути к ее реализации.
Удачный год для решения проблем в разного рода учреждениях и оформления бумаг.
Вас ожидает в 2011 году рождение в Вас нового или возрождение забытого старого Вашего внутреннего Я.



МИР

В 2011 году заканчивается цикл Вашего жизненного пути. Вы достигли в своих свершениях логической точки. Теперь нужно двигаться дальше. Намечать новые цели.
Вы будете двигаться по пути духовного роста, а значит житейские проблемы будут от Вас далеки. В 2011 году лучше совершать глобальные поступки, чтобы начать строить дорогу в Ваше будущее. Закладывать камни будущего храма Ваших желаний. А вот такие дела типа ремонта или покупки новой газовой плиты лучше предоставить кому-нибудь другому. Слишком мелкие проблемы, которые могут Вас отвлечь от судьбоносных решений.
Вероятность поездки, которая Вас впечатлит и возможно станет судьбоносной, очень велика. Поэтому не стоит отказываться от дорог.
Сотворите воистину что-то великое и Вы будете не забыты в веках. На это у Вас есть силы и возможности.



БЕЗУМНЫЙ

2011 год – год, когда Вам стоит подчиниться Вашей интуиции. Хватит откладывать на потом. Рискните.
Это год, когда Вы с большей вероятностью можете взлететь, но также Вы можете и упасть, больно ударившись об действительность.
Пусть Вашим девизом станет – кто не рискует, тот не пьет шампанского.
И помните, всегда лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.
Судьба любит Вас. Но любите ли Вы себя сами.
В этом году Вас могут ожидать происки врагов, но Вы их победите.
Год будет успешен для азартных людей. Ведь даже проигрыш в этом году будет для Вас удачей.



 ТАРО
 Если Вы хотите задать вопрос ТАРО
•   Это можно сделать через гостевую книгу. У меня уже имеется опыт предсказания через интернет и поэтому мы можем попробовать решить Вашу проблему...
Только у меня убедительная просьба, задавайте пожалуйсто вопросы поточнее, ведь от этого зависит ответ... Например вопрос на взаимоотношения - что под этим понимается? Любовь? Деловые связи? Или может быть дружба? Что я могу Вам ответить в таком случае?
Обтекаемый вопрос - обтекаемый ответ... Конкретный вопрос - конкретный ответ...
Стесняетесь задать в гостевой книге - пишите письмо...


© 2003 , Company Name, All Rights Reserved
Contact us.   Mail to Webmaster.




Хостинг от uCoz
Игрушка