StrannicTARO


Можно ли гадать,
на себя


Говорят, на себя нельзя гадать. А почему? Ответ очень прост, если разобраться. Вам проще гадать, если Вы гадаете на совершенно постороннего человека, чем на того, с ситуацией которого Вы очень хорошо знакомы и сложнее еще больше, если Вы сами задали вопрос, на который Вы сами и ждете ответа.

Рассмотрим пример. Девушка спрашивает, будет ли она со своим молодым человеком.

Вы не знаете ни девушку, ни ее парня, и не слышали о том, что они встречаются. Вы делаете самый простой расклад на три карты, он, она и между ними. Между ними выпадает перевернутая Смерть. Ответ для Вас ясен - их отношения конечны, правда расставание будет не сразу, пройдет какое-то время, пока они будут конфликтовать и обижаться друг на друга. Но все равно расстануться.



Теперь тот же вопрос Вам задаст Ваша подруга. Вы прекрасно знаете, что она уже не первый раз ругается со своим парнем и знаете, что он не сахар и убеждены, что ей лучше с ним не встречаться.

Тот же расклад и теже карты. Только теперь Вы перевернутую смерть прочитаете так, этот парень не подходит ей, он разрушает отношения и ей стоит от него отказаться.


Вариант третий, Вы гадаете на себя и тот же вопрос. Но юноша на которого Вы гадаете, Вам очень дорог. Перевернутая смерть будет теперь трактоваться так - Ваши отношения претерпевают изменения. Скорее всего Вы расстанетесь, но у Вас есть шанс что-то изменить, ведь смерть перевернута.

Все три варианта не противоречат значению карты смерть в перевернутом варианте, так какой же из них правильный.


Вы сами понимаете, что подключались к ситуации в двух последних вариантах, Вы накладывали на предсказания свои мысли. Вы меняли судьбу. То есть по большому счету сгадывали ее. А что там говориться - не гадай на себя, судьбу сгадаешь. То есть верно все. Верно, то верно, но не совсем.

Значение карты смерть - перемены. Перемены, которые происходят помимо нашей воли, идут из вне. Перевернутая карта Смерть говорит о том, что перемены не столь масштабны, не столь категоричны. то есть перевернутая смерть слега смягчает свое значение. Возможно перевернутое значение говорит о Вашей неготовности к наступающим переменам, о том, что Вы тормозите их развитие.

Вот и собственно весь ответ на вопрос. Во всех трех случаях правильнее будет сказать, что в отношениях наступает переломынй момент, но девушка не готова принять эти перемены, она пытается удержать настоящее, боясь двигаться в будущее.

В данном случае стоит посмотреть куда идут перемены, бросив еще одну карту. И смотря что выпало, можно уже с полной уверенностью сказать, будет расставание окончательным или будет лишь размолвка, которая изменит отношения, выведет их на новый уровень. Следует помнить, что смерть никогда не была концом, она всегда символизирует переход на новый уровень. Ведь как знать, может эти перемены приведут к браку.


Если Вы готовы отбросить свое видение ситуации, если уверены, что можете отрешиться от проблемы и видеть только то, что говорят карты - то пожалуйста - гадайте на себя. Может это поможет Вам разобраться в себе.

Всем известная колода ОШО ДЗЕН ТАРО, напрмер, предназначена как раз для медитаций и ответов на вопросы подсознания. Это ее первое предназначение и лишь потом гадание на других. Так что дерзайте, но не забывайте, если не уверены в своих силах, битесь, что неправильно протрактуете ситуацию, то лучше повременить с вопросами, ответы на которые могут поменять Ваше будущее.

 ТАРО
 Если Вы хотите задать
вопрос ТАРО
•   Это можно сделать через гостевую книгу. У меня уже имеется опыт предсказания через интернет и поэтому мы можем попробовать решить Вашу проблему...
Только у меня убедительная просьба, задавайте пожалуйсто вопросы поточнее, ведь от этого зависит ответ... Например вопрос на взаимоотношения - что под этим понимается? Любовь? Деловые связи? Или может быть дружба? Что я могу Вам ответить в таком случае?
Обтекаемый вопрос - обтекаемый ответ... Конкретный вопрос - конкретный ответ...
Стесняетесь задать в гостевой книге - пишите письмо...


•   Написать можно по адресу: StrannicClub@narod.ru






•   На ФОРУМЕ StrannicClub Вы можете познакомиться с простейшими раскладами, в которых знание полного значения арканов не обязательно.



© 2003 , Company Name, All Rights Reserved
Contact us.   Mail to Webmaster.




Хостинг от uCoz